ФРГП:Волки. Водопады Судеб

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорогие гости. Задавайте свои вопросы, просите помощи, мы Вам поможем, и всегда ответим.

2

Эва
так вот, для регистрации нужно было вводить клан, ранг и ссылку на анкету - это, как я считаю, не правильно и никто, в таком случае, не будет регистрироваться. надо убирать лишнее.

3

Desoto написал(а):

Эва
так вот, для регистрации нужно было вводить клан, ранг и ссылку на анкету - это, как я считаю, не правильно и никто, в таком случае, не будет регистрироваться. надо убирать лишнее.

Будет.

4

Эва написал(а):

Будет.

Здравствуйте, лично мне неудобно. Я не хочу ссориться, и не принимайте на свой счет, я просто советую; на Морионе, Потерянном Рае и других "мощных" проектах такого нет.

Отредактировано Vargal (2012-10-21 19:46:25)

5

Vargal написал(а):

Здравствуйте, лично мне неудобно. Я не хочу ссориться, и не принимайте на свой счет, я просто советую; на Морионе, Потерянном Рае и других "мощных" проектах такого нет.

Отредактировано Vargal (Вчера 19:46:25)

Понимаю, тоже ссорится не желаю, этот "недочет" я убрала, спасибо.

6

Здравствуйте. Извините, что беспокою, но мне хотелось бы узнать: можно ли зарегистрировать кошку? Если нет, то хотя бы в виде исключения как другое животное?

7

Xerxes написал(а):

Здравствуйте. Извините, что беспокою, но мне хотелось бы узнать: можно ли зарегистрировать кошку? Если нет, то хотя бы в виде исключения как другое животное?

Я считаю можно, только прошу, ответьте мне, какая именно кошка?

8

Эва написал(а):

Я считаю можно, только прошу, ответьте мне, какая именно кошка?

Лесная кошка или дикая кошка (лат. Felis silvestris).

9

Xerxes написал(а):

Лесная кошка или дикая кошка (лат. Felis silvestris).

Конечно можно, буду вам покровительствовать, дабы кошка- любимое животное, пишите анкету, ждем Вас во флуде, и других местах.

10

Эва
Вот спасибо только кто кошек не любит? *0* Ладно, пойду анку писать. Ждитя.

11

Вы в курсе, что гостевая закрыта для гостей?

12

Бестник
Исправлено.

13

Пройдемте ВК, Эва.

14

Здрасте.
Я отвечаю на счет Лс. Его использование у нас запрещенно для новичков т.к. многие рекламят по черному - не заполняя анкету, рассылают рекламу своего форума.
А дизайн в данный момент в разработке у одного из мастеров.

15

Vargal написал(а):

Здрасте.
Я отвечаю на счет Лс. Его использование у нас запрещенно для новичков т.к. многие рекламят по черному - не заполняя анкету, рассылают рекламу своего форума.
А дизайн в данный момент в разработке у одного из мастеров.

Все понятно, спасибо.

16

Прошу простить за грубые слова в адрес Тахота. Я сам виноват. И, пожалуйста, удалите из флуда мое омерзительное сообщение/

17

Сообщения удалены. Вы...Вы все таки уйдете от нас? Останьтесь, прошу.

18

Хм. Интересно, что произошло. Эва, ты не могла бы ввести меня в курс дела?

19

В дикой пляске для веселья
По ночам варила зелье,
От тоски и от остуды
Заклинанья шепчут губы.

А когда читала мантры,
Добавляла кориандра,
Да цветов сухой гвоздики…
По стене гуляли блики.

Добавляла в зелье перца,
Чтоб горело страстью сердце,
Чтоб кипел отвар в кастрюльке,
Слез горючих – по граммульке.

Добавляла, добавляла…
Зелье страсти алым стало,
Словно красное вино,
Для тебя припасено.

Автор Марина Колосова

Ночью с 31 октября на 1 ноября приходит Хэллоуин,
с которым Вас поздравляет администрация ролевой "Оборотни и люди"

20

И Вас с праздником. Благодарю.

21

я с вами и проверяю вас каждый день, с с телефона ( до воскресения), а зайти нему из за это белого волка в левом нижнем углу >__<

22

О. А чем он вам мешает?

23

*вылез с компа* он просто в телефоне каким то хитрым образом не в углу форума располагается, а прямо на строчке ввода имени...

24

Daemos, ооооо.

25

Амелия, у меня кстати тоже самое, пароль ввести в состоянии, а вот имя нет...

26

Амелия, надеюсь на Ваше понимание. Анкета готова, но сейчас на работе проблемы и совсем нет времени ни на что. Попробую до завтра разобраться с офисной кашей и влиться в процесс.

27

Мы Вас ждем. С:

28

Здравствуйте, друзья. Простите пожалуйста, был очень большой всплеск эмоции, температура, тогда я просто вела себя неподобающе. Думаю, что простить такие выплеск нельзя, я пришла лишь извиниться. Вы и вправду хорошие друзья.

29

Форум жив? Стоит анкету писать?

30

Сигал написал(а):

Форум жив? Стоит анкету писать?

Умер дорогой друг, умер. Извините, но это был нелепый проект... Он бы и года не прожил.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно